MARIO GIACOMELLI ®
(1925 - 2000)

La buona terra

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Fotografia in bianco e nero
19 x 24 cm
Firmata in basso a sinistra e in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: