GIUSEPPE CHIARI ®
(1926 - 2007)

Stima: € 700,00 - € 900,00
1979
Tecnica mista su spartito musicale
30,7 x 23 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze