SERGIO TOFANO ®
(1886 - 1973)

Bonaventura - Bassotto

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 501,77
1953
Tecnica mista su carta
26 x 19 cm
Datato in basso a sinistra