PIO VI (1775-1799) - Doppia 1787

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 750,00
Oro
Muntoni 4a
Tracce di ribattitura su altro esemplare. Di notevole freschezza.
SPL-FDC