MEDAGLIE NAPOLEONICHE - Matrimonio con Maria Luigia, 1810

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.187,50
Diam. 49 mm - Peso 70,01 gr.
Bramsen 960  Rara
q.FDC/m.SPL