NAPOLI - FRANCESCO II (1859-1860) - Piastra 1859

Stima: € 240,00 - € 360,00
Aggiudicazione: € 375,00
Gigante 1
Ottimo SPL-FDC
Ex asta Nomisma 25, lotto 280 - q.FDC/FDC