GERMANIA - BRANDEBURGO - FEDERICO III (1688-1713) - 2/3 di tallero 1693

Stima: € 200,00 - € 300,00
KM# 556
Modesti difetti di tondello, ma esemplare di buona qualità.
q.SPL