AUSTRIA - CARLO VI (1711-1740) - Tallero 1716, Hall

Stima: € 1.100,00 - € 1.700,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
KM# 1570
Esfoliature di metallo, ma esemplare di ottima qualità con fondi lucenti
SPL-FDC