CARLO ALBERTO (1831-1849) - Monumento ad Emanuele Filiberto, 1838

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
Bronzo
Diam. 72,5 mm - Peso 192,15 gr.
Camozzi 621
SPL-FDC