VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) - Matrimonio tra Carlo Ludovico e Maria Teresa

Stima: € 400,00 - € 600,00
Diam. 40 mm - Peso 34,54 gr.
Martini 1637   Rara
Patina scura al D/.
q.SPL/SPL