VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) - ½ soldo 1787

Stima: € 120,00 - € 140,00
Aggiudicazione: € 275,00
Mistura
Cudazzo 1107h Molto raro
Bella argentatura
SPL-FDC