PIO XII (1939-1958) - 50° anniversario ordinazione sacerdotale, 1949

Stima: € 30,00 - € 50,00
Bronzo
Diam. 60,5 mm - Peso 86,78 gr.
Lieve colpetto al /R
Cusumano-Modesti 68
q.FDC/m.SPL