PIO XII (1939-1958) - 25° anniversario consacrazione episcopale, 1942

Stima: € 50,00 - € 70,00
Bronzo fuso e patinato
Diam. 60 mm - Peso 66,38 gr.
Cusumano-Modesti 27
q.FDC