PIO XI (1922-1939) - Canonizzazione del 1935, anno XIV

Stima: € 60,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Diam. 44 mm - Peso 36,99 gr.
Bartolotti E.935
m.SPL/q.FDC