LEONE XIII (1878-1903) - Esposizione artistica in Vaticano, anno X

Stima: € 50,00 - € 70,00
Aggiudicazione: € 43,75
Bronzo
Diam. 43.5 mm - Peso 27,99 gr.
Modesti 152
Lievi colpetti
m.SPL/q.FDC