LEONE XIII (1878-1903) - Elezione al pontificato, anno I

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 62,50
Bronzo dorato
Diam. 44 mm - Peso 39,78 gr.
Bartolotti E.878
Lievi hairlines
q.SPL