PIO IX (1846-1878) - Concilio ecumenico, Gesù consegna le chiavi, anno XXIV

Stima: € 60,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 75,00
Bronzo
Diam. 70 mm - Peso 176 gr.
Bartolotti XXIV-8
Colpetti
BB-SPL