SEDE VACANTE (1823) - Medaglia 1823, Card. Pacca

Stima: € 60,00 - € 100,00
Metallo bianco
Diam. 30 mm - Peso 10,44 gr.
Bartolotti pag. 242
q.SPL/m.BB