ALESSANDRO VIII (1689-1691) - Monumento funebre, 1700

Stima: € 100,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 125,00
Bronzo
Diam. 64 mm - Peso 86,30 gr.
Lincoln 1512-13
Lievi colpetti al bordo
BB/SPL