MARTINO V (1417-1431) - L'incoronazione del Papa

Stima: € 25,00 - € 35,00
Aggiudicazione: € 47,50
Bronzo
Diam. 40 mm - Peso 29,39 gr.
Lincoln 316
Buon BB-SPL
Ex asta Inasta 69 - lotto 2741