GREGORIO XVI (1831-1846) - Scudo 1846

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Gigante 81 Non comune
Colpo al dritto ma esemplare con buoni rilievi (m.SPL).
BB/SPL