KAZUO SHIRAGA
(1924 - 2008)

Stima: € 40.000,00 - € 60.000,00
Olio su tela applicata su tavola
32 x 41 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Augur Auction, Tokyo (Contemporary Art Auction, sale n. 5 - lotto 132)
Collezione privata, Verona