ROMANO NOTARI ®
(1933)

Ora calda

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 375,00
1969
Olio su tela
70 x 70 cm
Firmato, datato e titolato in basso al centro
Firma, titolo, data e dedica al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Acqui Terme