GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)

Composizione

Stima: € 18.000,00 - € 22.000,00
Aggiudicazione: € 18.750,00
1953
Olio su tela
54,5 x 75 cm
Firmato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Turcato, Roma con il numero D. 81621381219 MiPost
PROVENIENZA:
Collezione Jacorossi, Roma (etichetta al retro)