LUCIO DEL PEZZO ®
(1933 - 2020)

Stima: € 150,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 154,39
Serigrafia fustellata, es. 32/100
81,4 x 61 cm
Firmata e numerata a matita in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca