MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Poemi fonetici 1949-75

Stima: € 250,00 - € 350,00
1975
Vinile 33 giri entro gatefold in cartone, es. 313/1000, Plura Records edizioni, Milano
31 x 31 cm
Firmato e numerato all'interno
PROVENIENZA: