BRUNO DONZELLI ®
(1941)

Mimetico mnemonico

Stima: € 80,00 - € 120,00
1982
Serigrafia, es. non numerato
70 x 100 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca