FRANCO ANGELI ®
(1935 - 1988)

Frammento americano

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 500,00
Litografia, es. 5/5 p.a.
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca