TIMOTHY GREENFIELD SANDERS
(1952)
Lou
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 225,00
Vintage c-print numero 9 parte della serie composta da 9 esemplari, ed. 9/60
39,5 x 30,5 cm
Firmata in basso a destra, numerata e titolata in basso al centro e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: