EWA-MARI JOHANSSON ®
(1953)

Mama Masai

Stima: € 100,00 - € 200,00
2008
Stampa fotografica in bianco e nero, ed. 3/5
51 x 40 cm
Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Firma, data e numerazione al retro
PROVENIENZA: