EMILIO MORANDI ®
(1940)

Lotto multiplo

Stima: € 30,00 - € 60,00
Lotto composto da tre tecniche miste:

E' tutta una sfida
Tecnica mista e collage su carta da lucido
28,5 x 20 cm
Firmata in basso a destra e titolata al centro

Armstamps
Tecnica mista e collage su cartoncino, es. 12/30
29,5 x 21 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Firma, titolo e timbri dell'artista al retro

Tecnica mista e collage su cartoncino
29,5 x 21 cm
Firmata in basso a destra
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: