FERNANDA FEDI ®
(1940)

Lotto multiplo

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 25,00
Lotto composto da tre tecniche miste:

Credere nella vita con rabbia e amore
2013
Tecnica mista e collage su cartoncino, es. 15/30
29,5 x 21 cm
Firmata, datata e titolata in basso a destra
Firma e numerazione al retro

Tecnica mista su cartoncino, es. 11/30
29,5 x 21 cm
Firmata in basso a destra
Firma e numerazione al retro

2004
Tecnica mista e collage su carta, es. 24/35
29,5 x 21 cm
Firmata e numerata al centro a sinistra
PROVENIENZA: