TONINO CAPUTO ®
(1933 - 2021)

Vecchio porto canale a Cesenatico

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Olio su tela
90 x 120 cm
Firmato in basso a destra
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA: