ANDREAS SCHULZE ®
(1955)

Stima: € 120,00 - € 260,00
1988
Litografia su carta Fabriano, es. 49/120
49 x 68 cm
Firmata, datata e numerata in basso a destra, dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca