FRANCESCO CASORATI ®
(1934 - 2013)

Farfalle blu

Stima: € 100,00 - € 200,00
Serigrafia, es. 76/125
68 x 97,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca