FRANCIS BACON ®
(1909 - 1992)

Derriere le miroir - Francis Bacon: Peintures récentes

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1966
Rivista n. 162 pubblicata in occasione dell'esposizione presso la Galerie Meaght, Parigi, pagine non rilegate
38 x 28 cm
Difetti
PROVENIENZA: