FRIULI VENEZIA GIULIA - A ricordo dei profughi, 1947

Stima: € 60,00 - € 100,00
Bronzo dorato
Diam. 80,8 mm - Peso 349,66 gr.
Lievi ossidazioni altrimenti q.FDC