REGNO D'ITALIA (1861-1943) Lotto 3 monete da 5 centesimi (1861 M, 1895, 1913)

Stima: € 50,00 - € 90,00
Aggiudicazione: € 131,25
Rame
Pagani 552, 617 e 895
Mediamente di buona qualità
Da q.SPL a SPL-FDC