VITTORIO EMANUELE III, Albania (1939-1943) - 10 e 5 Lek 1939

Stima: € 70,00 - € 90,00
Aggiudicazione: € 75,00
Gigante 1 e 3
Bello SPL (10 lek), buon BB (5 Lek)