VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - Lotto 4 monete

Stima: € 15,00 - € 25,00
Aggiudicazione: € 12,50
Rame
Gigante 284 (Non comune), 309, 313, 318
Conservazioni da SPL a FDC