AUSTRIA - XV incontro di scienziati e medici tedeschi, Praga 1837

Stima: € 50,00 - € 70,00
Bronzo
Diam. 45,46 mm - Peso 56,99 gr.
Mauser 69
Buoni rilievi (q.SPL), ma colpi al bordo
q.BB
Si allega cartellino di vecchia raccolta