PAPALI - GIOVANNI XXIII (1958-1963) - Viaggio a Loreto e Assisi, Anno V

Stima: € 30,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 40,00
Diam. 44 mm - Peso 40 gr.
SPL-FDC FS
Ex Inasta 69, lotto 3114, q.FDC