RELIGIOSE - 12° congresso eucaristico Pont Canavese, 1929

Stima: € 30,00 - € 50,00
Aggiudicazione: € 25,00
Alluminio
Diam. 28,2 mm - Peso 3,01 gr.
BB-SPL
Si allega cartellino di vecchia raccolta