MARIA DURAZZO MELZI E LODOVICO MELZI - Milano, 1825

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 81,25
Bronzo dorato
Diam. 48 mm - Peso 50,9 gr.
Avignone 287
Tracce di pulizia, colpetti
BB