KELLY SCHACHT ®
(1983)

Schaduw

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 385,98
2005
L'opera consiste nel certificato di autenticità firmato dall'artista e che dà il diritto a ricreare l'opera; vengono forniti un pennello e due latte di vernice da 2,5 litri ciascuna
Dimensioni variabili
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gand e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gand