GABRIELE PICCO ®
(1974)

Un altro miracolo della lettura

Stima: € 500,00 - € 700,00
1999
Tecnica mista su carta applicata su alluminio
32,7 x 43,5 cm
Titolata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino