FABRIZIO TROTTA ®
(1973)

Colourfall oycy

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 375,00

2016
Olio su tela
40 x 40 cm
Firmato sul bordo inferiore destro
Firma, data, titolo e dedica al retro
PROVENIENZA: