MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)

Goldene gäste (Golden guests)

Stima: € 2.500,00 - € 4.500,00
Aggiudicazione: € 4.250,00
2005
Supporto in legno, metallo e creta
9 x 33,5 x 4 cm circa
Firma, data, titolo e dedica sotto la base
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano