LOUIS FRATINO
(1993)

Sleeping figure

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 20.585,60
2018
Carboncino e sanguigna su carta
28,2 x 20 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galerie Antoine Levi, Parigi e firmato dall'artista
PROVENIENZA: