ENRICA BORGHI ®
(1966)

Senza titolo

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2003
Scultura in polistirolo con applicazioni in plastica
95 x 40 x 30 cm circa
Firma e data sotto la base
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia